Палантин – теплый тренд 2020/2021

14.09.2020

Палантин остается неотъемлемой частью гардероба каждой модницы и модника уже несколько сезонов осень-зима подряд. В чем секрет неизменной актуальности и успеха аксессуара в fashion-индустрии выясним прямо сейчас.

Палантины начали популяризоваться среди женщин всего мира в XVIII веке. Поспособствовала возникновению такой тенденции жена герцога Филиппа Орлеанского Изабелла Палатинская. Она начала носить шарф из соболя. В честь Изабеллы Палатинской и был назван аксессуар. Палантин – широкий шарф, который защищает женские плечи от холода. В XVIII веке мода была на меховые палантины. После актуальность начали приобретать изящные палантины из кашемира и шерсти.

Сегодня мы можем наблюдать огромнейшее количество различных моделей палантина: с бахромой, украшенных бисером, бусинами, вышивкой и т.д. LuckyLOOK всегда идет в ногу со временем и уже представил в своей коллекции красивейшие шарфы-палантины из кашемира. Это удивительно теплый материал, прочный и изностойкий, как шерсть и шелк. В коллекции не только пастельные цвета аксессуара, но и яркие, насыщенные оттенки: изумрудный, глубокий синий, горчичный, пурпурный и другие. Настоящей изюминкой можно считать двухсторонние палантины. Их преимущество – разные, часто контрастные оттенки. Эксперты LuckyLOOK рекомендуют женщинам сочетать трендовый шарф со свитером, пальто, шубой, коротким и длинным пуховиком; мужчинам – с пиджаком и классическим пальто. Аксессуары от LuckуLOOK не только дополняют стильные образы, но и приносят удачу их обладателям!

Если Вы сомневаетесь, какой палантин подойдет именно Вам, заходите в магазины LuckyLOOK или пишите нам в Instagram (@luckylook_ukraine) – и наши стилисты проконсультируют Вас соответственно Вашему вкусу и их профессиональным навыкам. Поспешите приобрести трендовый аксессуар на предстоящий сезон осень-зима от бренда, который приносит удачу!

Оценка статьи 0

Написать комментарий

Оценка